Антикоррупционная политика МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Порядок уведомления работниками коррупции МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции МАОУ ДО "Детских технопарк "Кванториум"

Положение о работе специализированного ящика для сбора обращений граждан и организаций по вопросам коррупции в МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Порядок организации проверки сведений, содержащихся в уведомлении работника МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений

Порядок регистрации уведомлений работников МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов

Кодекс этики и служебного поведения работников МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Положение об оценке коррупционных рисков МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Материалы о противодействии коррупции на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации

План мероприятий по противодействию коррупции на 2017-2018 год (скачать)

Памятка 1

Памятка 2

Памятка 3

Памятка 4

Сообщение о факте коррупции можно оставить

на странице официального сайта мэрии г. Череповца

в разделе «Противодействие коррупции»,

или по тел. «горячей линии» 55-26-93, 25-27-24

В данном разделе Вы можете оставить сообщение о фактах коррупции: информацию о превышении полномочий со стороны муниципальных служащих, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны муниципальных служащих.

Поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер.

Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение будет оставлено без ответа.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в муниципальные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

О фактах коррупции можно сообщить:

Прокуратура г. Череповца

50-15-38

50-12-68

Телефон доверия УМВД РФ по г. Череповцу 57-77-14
Телефон доверия отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД РФ по г. Череповцу 57-25-55
Дежурный по отделу в г. Череповце Управления Федеральной службы безопасности РФ по Вологодской области  57-25-41
Управление образования мэрии г. Череповца 26-06-57
Директор МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"
(8202) 30-18-12