С 1 июня по 2 июля 2018г. на базе МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" будет организован детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Кванториум". Смена "Изучай, вдохновляйся, проектируй!".

Режим работы лагеря:
Будние дни с 8.30 до 14.30 часов.

Подготовка учреждения к открытию смены осуществляется в соответствии с требованиями медицинского и санитарно–гигиенического обеспечения оздоровительного отдыха, пожарной безопасности, мерами безопасности по недопущению травматизма при организации культурно–досуговых и спортивных мероприятий.

Прием заявлений в летний оздоровительный лагерь осуществляется через портал государственных услуг.

С подробной информацией можно ознакомиться по следующим документам:

Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием

Программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Стоимость питания в детском оздоровительном лагере

Стоимость лагеря и перечень расходов

Об установлении средней стоимости дня пребывания

Примерный порядок проверки лагеря

Методические рекомендации по безопасному отдыху в летний период

Закрепление медицинского персонала

ПАМЯТКИ "Спасение утопающего" и "Советы отдыхающим"

Информация для родителей об обеспечении безопасного отдыха детей в оздоровительных лагерях и здравницах Краснодарского края

Информационное письмо

Отчет о расходовании родительских средств в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Кванториум», смена «Изучай, вдохновляйся, проектируй!» с 01.06.2018г. по 02.07.2018г.